Лондон 19-20 век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон 19-20 век » Анкеты » Мои Мемуары


Мои Мемуары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: 2.Фамилия:
Джедис Элен Тореадор (Настоящее имя Франсин де Монтане; "пленители" называли Джедис, Тореадор прозвище, данное одним знакомым только имя матери Элен настоящее, дело в том, что как ее зовут по настоящему она узнала недавно, но так как привыкла к старому имени, предпочла оставить его...)
3.Возраст:
Мне 200 лет
4.внешность:
Два длинных почти до колен белых хвоста. Синие глаза, белая бархатистая кожа. За спиной два крыла, крылья мои не продолжение спины, а магия превращенная в крылья, очень сложно объяснить, смертные не видят мои крылья до тех пор пока я их не материализую. Эти крылья подарок от стража света Марния, за то что моя мать отдала за меня жизнь я получила эти крылья. Еще немного о глазах, если долго смотреть в них то можно потерять волю, (только если я этого хочу), можно до беспамятства влюбится, и даже если человек слабы волей умереть(все так же зависит от моего желания). На мне черный с серебром корсет, черные немного узковатые штаны, (мне же нужно показать красоту свою?) По внешности я аристократка, (только в бою на это не надейтесь) высокие черные сапоги (в них спрятано по кинжалу).
5.Расса(человек,демон,шаман,ангел и .т.д.):
Пиратка - Ангел
6.????
7.Био(Не меньше3-4 полных строк)
Я родилась во Франции, в Гаскони, однажды на место, где я жила налетели бандиты, моё поместье погубили, но я осталась жива, правда, попав в плен. Через некоторое время попала в Англию... стала довольно опытным бойцом и хладнокровным убийцей(посудите сами если я в плену с 7 лет), в 25 лет попала на Тортугу, там стала пираткой, и встретила Флинта...  Пошла с ним в бой, в драке тяжело ранена, далее память стерта, и попала к богине Неба.
На небесах пообщалась с родителями, которые отчитали непутевую дочку, за то что не удрала в монахини, а стала пираткой. Ну пообщались, перед тем как вернуть к жизни (и за какие такие деяния? Мне бы в аду, на сковородке сидеть!) отведя маму подальше попросила сказать как же ее зовут по настоящему... Франсин де Монтане....Ну не так уж и плохо....
На вопрос какого я осталась жива, а не отправилась кормить рыбок Богиня только улыбнулась, а девушка оказалась в городе, на твердой земле, и живая...
Затем леди удачи умерла, опять, но уже от старости, но Богиня неба вернула ее, она стала Дарующей Свет, белоснежные большие крылья за спиной,( не продолжение спины, но материлизуются по желанию) несет помощь всем, не требуя взамен ничего, так же всегда с собой всегда флейта, это не моя прихоть это тоже еще одно оружие, маголодии бывают боевыми, вызывающими жалость, и так далее, каждый день часа по 2-3 я играет на флейте, я может не спать около 50 дней, лечит раны рукой, гипноз, сильнейший, ее глаза самое опасное оружие. Но если я уснет не разбудить ничем, только если руны меня предупредят об опасности (когда я засыпаю, появляются охранные руны) Такой пират - ангелочек)
8.Характер (не меньше 3 полных строк)
Жестокая, но ранимая, веселье не ее удел, холодная на вид и бессердечная она сильно переживает внутренне, пусть этого ничто не выдаст, но когда она скажет, люблю, то про себя будет повторять, что искромсает, зажарит и похоронит, а потом на могиле будет прыгать и орать как сильно любит. Умна, сдержана, упряма и непрошибайма, немного эгоистична...
Сейчас старательно исправляется, дабы возродить того кого любит, Флинта, она должна выполнить свой долг.
9.Дух,животное (и т.д. если нет но пропустите этот вопрос)
------
10.С сабой
Прекрасно обращаюсь со шпагой и абордажной саблей, превосходно владею пистолетами, по кинжалу в сапогах, отравленная закола в волосах, сапоги с шипами, дамский пистолет за корсетом, так на всякий случай, мои постоянные спутники жизни. Вот еще одни: длинна острая шпага, всегда заточена и отпылерована, 4 пистолета (два за поясом, два спрятаны), 9 таблеток с ядом в амулете в виде дракона.
11.Первое впечатление
Норм, но надо создать тем больше и рекламить)
12.свазь(Можно ЛС)
Мыло: nelkitten@mail.ru

Я НЕ ЛЮБЛЮ:
Ложь - ее я чувствую, лги всем, но не мне, я ненавижу проигрывать, поэтому я не разу не проиграла…
Бессмысленную жестокость. Предательство на корабле, глупость и лень, отдавать долги, когда пьяные, воняющие перегаром пираты ко мне лезут (по этой причине скончалось совершенно нечаянно около 100 пиратов)

Я люблю:
Море, кулон подарок из драгоценных камней подарок матери, она сама на абордаже его выкрала, ну и…
Кхм. Замечталась, извиняюсь, возвращаемся к теме. Жертвы ради меня, подарки (ну ладно вкратце, когда мне уделяют внимание, заботятся, тогда я становлюсь благосклонна).

Отредактировано Темная Странница (2008-04-09 13:46:01)

0

2

Принята...приятной игры!

0


Вы здесь » Лондон 19-20 век » Анкеты » Мои Мемуары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно